Выставка "Garderobe" в Крокус Экспо с 27 по 30 ноября 2013 года.


С каждым годом роль индустрии моды расширяется. Уже сегодня она формирует облик человека, придает ему уверенности в себе и позволяет идентифицировать себя в обществе. Аксессуары, как элемент стиля и яркий акцент в образе, давно стал неотъемлемым элементом гардероба современного человека.

Выставка «Garderobe», организованная компанией Reed Exhibitions, состоится  27-30 ноября 2013 года и будет проходить на территории Крокус Экспо, в павильоне №3, в 15-ом зале  совместно с выставкой INTERCHARM.

«Garderobe» - это первая в России специализированная выставка украшений и модных аксессуаров одежды. Главная задача нового проекта – создать единую бизнес площадку для поставщиков и ритейлеров в данной области.

По мнению экспертов индустрии, существует острая необходимость в подобном профессиональном мероприятии. Причина этой необходимости лежит в растущем интересе российских покупателей к качественным и свежим идеям, необычным и ярким аксессуарам, которые в значительной мере формируют индивидуальность. Именно поэтому «Garderobe» создавалась площадкой, на которой российские и иностранные компании, производители и предприниматели получат возможность обменяться опытом и найти новых партнеров.


Вернуться назад